Categories: Bihar

चारा घोटाला में सजायाफ्ता लालू प्रसाद के वार्ड में पुलिस ने ली तलाशी

 अनिल कुमार

चारा घोटाला मामले  में सजायाफ्ता लालू प्रसाद यादव रांची के रिम्स में अपने बीमारी का इलाज करा रहे हैं, जहां एक बार फिर उनके वार्ड में पुलिस ने गहन तलाशी ली। पुलिस को तलाशी के दौरान कोई तरह की आपत्तिजनक सामान बरामद नहीं हुई है।
सदर डीएसपी दीपक पाण्डेय के नेतृत्व में आई पुलिस टीम ने रिम्स के पेइंग वार्ड में भर्ती लालू प्रसाद के कमरे की गहन छानबीन की।
तलाशी के समय लालू प्रसाद से मिलने बिहार के समस्तीपुर से महागठबंधन के उम्मीदवार व कांग्रेस नेता अशोक राम के अलावा लालू प्रसाद यादव के जीवन पर किताब लिख रहे लेखक कपिश मेहरा भी मौजूद थे।
सदर डीएसपी दीपक पाण्डेय ने बताया कि लालू प्रसाद से शनिवार को मुलाकातियों का दिन होता है, ऐसे में सुरक्षा व्यवस्था देखना जरूरी होता है।
विदित है कि लालू प्रसाद यादव चारा घोटाला में सजायाफ्ता कैदी है और ब्रोंकाइटिस और मधुमेह जैसे रोग से पीड़ित हैं।

aftab farooqui

Recent Posts

बोले ट्रंप ‘भारत में 21 मिलियन डॉलर वोटर टर्नआउट के लिए देने की क्या ज़रूरत है’

आफताब फारुकी डेस्क: अमेरिका के राष्ट्रपति डोनाल्ड ट्रंप ने भारत में मतदान प्रतिशत बढ़ाने के…

1 hour ago

हमास ने इसराइली सेना को सौपा 4 बंधको के शव, कहा इसराइली हमलो में हुई इनकी मौत

सबा अंसारी डेस्क: इसराइली प्रधानमंत्री बिन्यामिन नेतन्याहू के कार्यालय ने कहा है कि ग़ज़ा में…

2 hours ago

कर्णाटक के सीएम सिद्धरमैया और उनकी पत्नी को एमयुडीए से जुड़े कथित ज़मीन घोटाले ममाले में लोकायुक्त पुलिस ने दिया क्लीन चिट

फारुख हुसैन डेस्क: मैसूर अर्बन डेवलपमेंट अथॉरिटी (एमयूडीए) से जुड़े कथित ज़मीन घोटाले मामले में…

4 hours ago

आईसीसी चैम्पियंस ट्राफी: शमी ने झटके 5 विकेट, तौहीद की सेंचुरी के सहारे बंगलादेश ने दिया भारत को 229 रनों की चुनौती

शफी उस्मानी डेस्क: आईसीसी चैंपियंस ट्रॉफी के दूसरे मुकाबले में बांग्लादेश ने टीम इंडिया के…

4 hours ago