Others States

सत्ता का पॉवर: नेता जी बोले “भाजपा का नेता हु, तुम्हे पता नहीं हमारी सरकार है” और फिर पत्थर से फोड़ डाला टोलप्लाज़ा का शीशा और कंप्यूटर, मामला दर्ज कर पुलिस जुटी जाँच में

रेहान अहमद

डेस्क: सत्ता का पॉवर जब नशे के तौर पर सर चढ़ जाए तो वह बेशक नियमो और कानूनों को ताख पर रख देता है। ऐसा ही मामला मध्य प्रदेश के सागर में सामने आया जहा एक बीजेपी नेता द्वारा टोल प्लाजा पर तोड़फोड़ और गाली-गलौज किया गया। घटना टोल प्लाजा के सीसीटीवी में कैद हो गई है। फुटेज सोशल मीडिया पर वायरल हो रही है। टोल कर्मियों के शिकायत पर पुलिस ने मामला दर्ज कर जांच शुरू कर दी है।

मामले में टोल प्लाजा के कर्मचारियों के अनुसार, इमरजेंसी लाइन से नहीं निकलने देने पर भाजपा नेता अर्पित पांडे नाराज़ हो गए और उन्होंने कर्मचारियों से पहले अभद्रता की और फिर हाथापाई करते हुए पत्थर से कांच तोड़ दिया। घटना को लेकर ड्यूटी पर तैनात टोल कर्मचारियों ने बताया कि अर्पित पांडेय ने स्टाफ मैनेजर के साथ गाली-गलौज की और कांच, कंप्यूटर के साथ बैरिकेड को भी तोड़ दिया। इस दौरान उन्होंने स्टाफ मैनेजर से कहा कि तुमने मुझसे बदमीजी की है, “तुम्हें पता नहीं की मेरी सरकार है”।

मामले को लेकर गोपालगंज सागर थाना प्रभारी कमल ठाकुर ने बताया कि घटना 15 फरवरी की है। अर्पित पांडेय नाम के बीजेपी नेता टोल प्लाजा पर पहुंचे और गाड़ी इमरजेंसी लाइन से निकालने को लेकर विवाद किया। इस दौरान बीजेपी नेता ने पहले कर्मचारियों से अभद्रता की और फिर पत्थर से टोल प्लाजा के शीशे और कंप्यूटर को तोड़ दिया। थाना प्रभारी ने बताया कि टोल कर्मचारियों की शिकायत पर गोपालगंज थाने में अर्पित पांडे के खिलाफ आईपीसी की धारा 204, 506 और 527 के तहत मामला दर्ज कर लिया गया है। जानकारी के अनुसार, अर्पित पांडेय वर्तमान में बीजेपी संस्कृति प्रकोष्ठ का सह संयोजक है। इससे पहले वह बीजेपी युवा मोर्चा का अध्यक्ष रह चुका है।

pnn24.in

Recent Posts

दिल्ली के जंतर मंतर पर वक्फ संशोधन विधेयक के खिलाफ हिंदुस्तान के मुसलमानों का हुआ संयुक्त विरोध प्रदर्शन, भारी संख्या में जंतर मंतर पहुचे मुस्लिम समाज के लोग

शफी उस्मानी डेस्क: वक्फ संशोधन विधेयक के खिलाफ मुस्लिम पर्सनल लॉ बोर्ड, जमीयत उलमा-ए-हिंद, जमात-ए-इस्लामी…

22 hours ago

होली के दिन चंडीगढ़ में अंडे फेकने से मना करने पर युवक की चाक़ू मार कर हत्या

आफताब फारुकी डेस्क: होली के दिन चंडीगढ़ के सेक्टर-25 में एक युवक की इसलिए हत्या…

23 hours ago

कश्मीर के कुलग्राम में दो लापता भाइयो की मिली लाश, परिजनों ने लगाया प्रताड़ना और हत्या का आरोप

तारिक खान डेस्क: दक्षिण कश्मीर के कुलगाम जिले में एक करवे के बीच में बने…

24 hours ago

हाथरस के कालेज में प्रोफ़ेसर रजनीश का डर्टी गेम: छात्राओं से अश्लीलता का वीडियो हुआ वायरल, पुलिस ने दर्ज किया ऍफ़आईआर, प्रोफ़ेसर फरार

ईदुल अमीन डेस्क: हाथरस के सेठ पीजी बागला डिग्री कॉलेज में पदस्थ प्रोफेसर रजनीश कुमार…

24 hours ago