Crime

बेंगलुरु में इंटरनेट सेवा देने वाली कंपनी के सीईओ और एक कर्मचारी की हत्या, कंपनी के पूर्व कर्मी पर हत्या का आरोप

यश कुमार  

डेस्क: बेंगलुरु में इंटरनेट सेवा देने वाली एक कंपनी चला रहे दो लोगों की हत्या कथित तौर पर उनकी कंपनी के ही एक पूर्व कर्मचारी ने कर दी है। शहर के आवासीय इलाके में स्थित एयरोनिक्स मीडिया प्राइवेट लिमिटेड के प्रबंध निदेशक फणीन्द्र सुब्रमण्या और सीईओ वीनू कुमार पर घातक हथियारों से हमला किया गया।

प्रत्यक्षदर्शियों ने बताया कि फणीन्द्र सुब्रमण्या पर उनकी कंपनी के पूर्व कर्मचारी फेलिक्स और उनके दो साथियों ने उनके कार्यालय में घुसकर हमला कर दिया। उन्हें बचाने दौड़े वीनू पर भी हमलावरों ने हमला कर दिया। प्रत्यक्षदर्शियों के अनुसार, हमलावर तलवार, छुरी और खंजर से लैस थे।

सहायक पुलिस आयुक्त रमन गुप्ता ने बताया कि यह छोटी कंपनी कुछ ही महीने पहले बनाई गई थी। उनके अनुसार, सभी अभियुक्त तेज़ और घातक हथियारों से लैस थे। पुलिस के अनुसार, हत्या का उद्देश्य अभी तक साफ नहीं हो पाया है। जांच के बाद मामले से जुड़ी जानकारियां सामने आ पाएंगी।

pnn24.in

Recent Posts

भाजपा विधायक आशा नौटियाल ने केदारनाथ धाम में गैर हिन्दुओ के प्रवेश पर प्रतिबन्ध लगाने की कही बात

मो0 कुमेल डेस्क: भारतीय जनता पार्टी की नेता और केदारनाथ से विधायक आशा नौटियाल ने…

4 hours ago

बिहार में विधानसभा चुनावो के पहले कांग्रेस की ‘पलायन रोको, नौकरी दो’ यात्रा की शुरुआत

सबा अंसारी डेस्क: बिहार में होने वाले आगामी चुनाव से पहले रविवार को कांग्रेस ने…

4 hours ago

मध्य प्रदेश: आदिवासी परिवार और पुलिस के बीच हुई हिंसक झड़प में एक सहायक उपनिरीक्षक की मौत, तहसीलदार सहित 10 घायल

फारुख हुसैन डेस्क: मध्य प्रदेश के मऊगंज जिले के गड़रा गांव में शनिवार को आदिवासी…

6 hours ago