आदिल अहमद
डेस्क: हिमाचल प्रदेश में बारिश के कारण काफी तबाही का मंज़र देखने को मिल रहा है। बारिश के कारण मची तबाही के बीच कुल्लू के बस स्टैंड के पास का एक वीडियो सामने आया है। इस वीडियो में देखा जा सकता है कि बारिश के कारण कमज़ोर हुई इमारतें कुछ सेकेंड्स में ढह जाती हैं।
हिमाचल प्रदेश के मुख्यमंत्री सुखविंदर सिंह सुक्खू ने भी इस हादसे का वीडियो शेयर किया है। हिमालच सीएम ने लिखा, ”कुल्लू से परेशान करने वाली तस्वीरें सामने आ रही हैं। प्रशासन ने दो दिन पहले ही इन इमारतों को खाली करवा लिया था।”
समाचार एजेंसी पीटीआई से बात करते हुए एसडीएम नरेश वर्मा ने कहा, ‘’हमारा जो बस स्टैंड है, उसके दूसरी तरफ ये इमारते हैं। चार पांच दिन पहले हमें जानकारी मिली थी कि इनमें दरारें आ गई हैं। इन इमारतों में दुकानें थीं। हमने समय रहते इमारतों को खाली करवा लिया था। इमारतों के अंदर दो बैंक भी थे। ये बैंक भी अपने सामान के साथ शिफ्ट कर गए थे।’’
तारिक आज़मी डेस्क: वाराणसी पुलिस कमिश्नर मोहित अग्रवाल अपने मातहतो को लगातार अपराध और…
ईदुल अमीन वाराणसी: वाराणसी के लालपुर पाण्डेयपुर थाने में दर्ज गैंगरेप के मामले में पुलिस…
अजीत शर्मा वाराणसी: वाराणसी में गैंगरेप की एक दिल दहला देने वाली घटना सामने आई…
तारिक आज़मी वाराणसी: पुलिस कमिश्नर मोहित अग्रवाल अपने मातहतो पर अपराध और अपराधियों पर अंकुश…
तारिक आज़मी वाराणसी: नफरते लाख अपने पाँव पसार रही है। मगर इसी समाज में आज…
तारिक खान डेस्क: कर्नाटक के कोडागू जिले से पांच साल पहले हुई एक महिला की…