Ballia

पाक्सो के विचाराधीन कैदी ने जेल में किया आत्महत्या

उमेश गुप्ता

बिल्थरारोड(बलिया): उभांव थाना क्षेत्र के खैरा खास मधुबनी निवासी मुकेश यादव (24) पुत्र तेजू यादव पास्को एक्ट में मऊ जिला कारागार जेल में बंद था। युवक द्वारा शौचालय में गमछे के सहारे शनिवार को फांसी लगाकर आत्महत्या कर लिया। इसकी सूचना मिलते ही परिजनों में कोहराम मच गया।

पुलिस द्वारा मिली जानकारी के अनुसार उभांव थाना क्षेत्र के खैराखास के मधुबनी मौजा निवासी मुकेश यादव 24 वर्ष पुत्र तेजू यादव गांव की एक लड़की से छेड़खानी  करने के आरोप में पास्को एक्ट में बीते 12 फरवरी 2024 से बलिया जिला कारागार जेल में बंद था। 21 अगस्त 2024 को उसे बलिया से मऊ जिला जेल में शिफ्ट किया गया था।

शनिवार के शाम मुकेश ने शौचालय में गमछे के सहारे फांसी लगाकर आत्महत्या कर लिया। इस घटना की सूचना मऊ जिला जेल द्वारा उभांव पुलिस के माध्यम से मुकेश के परिजनों को दी गयी। सूचना मिलते ही परिजनों में कोहराम मच गया‌। वहीं परिजनों का रोते रोते बुरा हाल हो गया है।

pnn24.in

Recent Posts

कानपुर: देखे वीडियो कैसे पुलिस चौकी के अन्दर घुस कर दबंग ने किया पुलिस पर हमला, दरोगा और सिपाही हुवे घायल

मो0 कुमेल डेस्क: कानपुर से एक हैरान करने वाली घटना सामने आई है। आनंदपुरी चौकी…

13 hours ago

मुर्शिदाबाद हिंसा में मृतकों के परिजनों को 10 लाख मुआवजा देने की किया सीएम ममता बनर्जी ने घोषणा

तारिक खान डेस्क: पश्चिम बंगाल की मुख्यमंत्री ममता बनर्जी ने मुर्शिदाबाद हिंसा में मरने वाले…

14 hours ago

सुप्रीम कोर्ट में वक्फ संशोधन अधिनियम को लेकर जुडी याचिकाओं पर कल भी जारी रहेगी सुनवाई, सुप्रीम कोर्ट ने पूछे तीखे सवाल जिसका नहीं मिला जवाब

तारिक आज़मी डेस्क: सुप्रीम कोर्ट में आज वक़्फ़ संशोधन अधिनियम से जुड़ी याचिकाओं पर सुनवाई…

20 hours ago