अपनी ही सरकार को बोले भाजपा विधायक नन्द किशोर गुज्जर “अब तक की सबसे भ्रष्ट सरकार”, कहा ‘अधिकारी मुख्यमंत्री को कर रहे गुमराह, मुख्य सचिव ने मुख्यमंत्री पर कर रखा है काला जादू’  

मो0 कुमेल

डेस्क: उत्तर प्रदेश के गाज़ियाबाद स्थित लोनी विधानसभा से भाजपा विधायक नन्द किशोर गुज्जर एक बार फिर सुर्खियों में है। पिछले दिनों कमिश्नर और सचिव को चुनौती देने के मामले में चर्चा में आये नन्द किशोर गुज्जर ने अब खुद की पार्टी के सरकार पर निशाना साधते हुवे उसको अब तक की सबसे भ्रष्ट सरकार कहा है। उन्होंने यह भी आरोप लगाया कि अधिकारी मुख्यमंत्री को गुमराह कर रहे है।

पीटीआई की खबर के अनुसार, विधायक नंद किशोर गुर्जर ने आरोप लगाया है कि सरकारी अधिकारी मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ को गुमराह कर रहे हैं और सरकारी खजाने को लूट रहे हैं। खबर के अनुसार, गुर्जर ने फटे कुर्ते में गाजियाबाद कलेक्ट्रेट स्थित मीडिया सेंटर पहुंचकर प्रेस कॉन्फ्रेंस में यह टिप्पणी की और आरोप लगाया कि पुलिस ने उनके कपड़े फाड़ दिए। उन्होंने ये भी आरोप लगाया कि मुख्य सचिव ने ‘महाराज जी’ (मुख्यमंत्री आदित्यनाथ) पर ‘काला जादू’ करके उनका दिमाग बांध लिया है।

गुर्जर ने कहा, ‘मुख्य सचिव दुनिया के सबसे भ्रष्ट अधिकारी हैं। अधिकारियों ने अयोध्या में जमीन लूटी है।’ उन्होंने अपनी पार्टी के नेतृत्व वाली सरकार पर हमला करते हुए आरोप लगाया कि उत्तर प्रदेश में बड़े पैमाने पर गोहत्या हो रही है और फर्जी मुठभेड़ों में लोगों की हत्या की जा रही है। उल्लेखनीय है कि यह टिप्पणी विधायक और उनके समर्थकों तथा सैकड़ों श्रद्धालुओं द्वारा लोनी में एक बड़ी ‘कलश यात्रा’ निकाले जाने के एक दिन बाद आई है, जब पुलिस ने इस कार्यक्रम को रोकने की कोशिश की, क्योंकि यह बिना अनुमति के आयोजित किया जा रहा था।

हमारी निष्पक्ष पत्रकारिता को कॉर्पोरेट के दबाव से मुक्त रखने के लिए आप आर्थिक सहयोग यदि करना चाहते हैं तो यहां क्लिक करें


Welcome to the emerging digital Banaras First : Omni Chanel-E Commerce Sale पापा हैं तो होइए जायेगा..

Related Articles

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *